МОЛОДЕЖНОЕ СЛУЖЕНИЕ
 
„Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится”
Притчи 22:6
 
Мы верим в важность служения молодёжи, потому что знаем, что сегодняшние подростки, юноши и девушки — это завтрашние врачи, учителя, политики, будущее нашего общества, нашей страны.
Каждый молодой человек потенциально является тем, кто завтра будет тесно соприкасаться и общаться со многими людьми, таким образом, оказывая на них влияние. Каким будет это влияние?
 
Мы понимаем, как важно привить нашей молодёжи нравственные и духовные ценности, привести их к Богу, научить доверять, общаться и развивать свои личные отношения с Ним. Мы уверены, что если уже в юном возрасте они научатся строить свою жизнь согласно Божьему плану, на основании христианских ценностей, будут знать Иисуса Христа и следовать за Ним, то их влияние будет приносить славу Богу и Его свет людям!
 
Для достижения этих целей у нашего молодежного служения есть несколько направлений:
 
Молодежное служение – на этом служении молодежь собирается вместе, чтобы прославить Господа, услышать Его Слово, пообщаться друг с другом, попить чай, одним словом, хорошо провести время в кругу друзей.
Подростковый лагерь “Импульс” – это летний лагерь, который проводится для подростков от 13 до 17 лет. А как мы уже выяснили, лагерь – это чудесное время и место. Вернувшись из лагеря, никто не остается прежним — ведь там мы приобретаем новый опыт, понимание важных вещей, отдыхаем, набираемся сил и получаем запас ярких впечатлений!
 
Приглашаем тебя стать частью нашего молодёжного служения!