ЛАГЕРНОЕ СЛУЖЕНИЕ

 

Лагерь – это невероятное приключение, изменяющее тебя и твою жизнь! В лагере действует правило «трех единств»: времени, места и цели:

  • Лагерь продолжителен и непрерывен по времени: 24 часа в сутки на протяжении нескольких дней. Чтобы усвоить истину, построить взаимоотношения, прийти к принятию решения, которое изменит их жизнь, требуется время. В лагере это время есть!
  • Лагерь проводится в особенном месте, свободном от дел, привычек и воздействий обычной жизни. В лагере воспитанник защищен от влияния мира: ТВ, родственников, друзей, учителей, «улицы».
  • Все происходящее в лагере подчинено единой цели: привести каждого воспитанника к утверждению и возрастанию во Христе. Воспитанник находится в нравственно чистом, благотворном, христоцентричном окружении заботы, любви, радости, отдыха и наставления в истине.
  • Лагерь — это служение, которое воздействует на все стороны человеческой личности. В лагере вера не может остаться в рамках разума или чувств, здесь она наиболее естественным образом охватывает всего человека.
 
 
Даты проведения летних лагерей 2023 года:
 
“Жемчужинка”
Место проведения — Ганчаускас
Даты: 2-8 июля 2023 года
Возраст участников: 8-12 лет
 
“Impulse Camp”
Место проведения — Ганчаускас
Даты: 16-22 июля 2023 года
Возраст участников: 13-17 лет
 
 
Информация по телефону: 29481471 (Дарья Кузнецова).