Служите вместе с нами!

Мы ждем каждого человека, который имеет в сердце желание служить Богу.
 
 
 
 
 

ДЕТСКОЕ СЛУЖЕНИЕ

Наша цель – помочь детям сформировать прочное основание для их жизни, чтобы она была наполнена Божьим смыслом и направлена Его рукой. Это основание поможет им стать личностями, способными оказывать влияние на мир, в котором они живут, отстаивать свою точку зрения, приносить людям надежду.
 
 
 

ЖЕНСКИЙ ЗАВТРАК

Дорогие девушки и женщины, раз в три месяца у нас в церкви проходят встречи специально для вас!
На этих встречах:
• мы познакомиться поближе
 

МОЛОДЕЖНОЕ СЛУЖЕНИЕ

Мы верим в важность служения молодёжи, потому что знаем, что сегодняшние подростки, юноши и девушки — это завтрашние врачи, учителя, политики, влияющие на будущее нашего общества, нашей страны.
Каким будет это влияние?
 

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ СЛУЖЕНИЕ

Сочетание классического танца и современной хореографии помогут развить чувство ритма и координацию движений, улучшить осанку, растяжку и гибкость, приобрести навыки актерского мастерства, а также получить удовольствие от занятий!
 

ДОМАШНИЕ ГРУППЫ

Домашняя группа — это хорошая возможность сделать первые шаги в изучении Библии вместе с другими верующими, познакомиться с людьми из церкви, получить духовную и молитвенную поддержку, задать интересующие вас вопросы о Боге, вере, христианстве.
 

ЛАГЕРНОЕ СЛУЖЕНИЕ

Лагерь – это невероятное приключение, изменяющее тебя и твою жизнь! В лагере действует правило «трех единств»: времени, места и цели:
  • Лагерь продолжителен и непрерывен по времени: 24 часа в сутки на протяжении нескольких дней.
 

МЕДИА СЛУЖЕНИЕ

В нашей команде есть профессионалы и любители, люди разного возраста и рода деятельности. Но всех нас объединяет любовь ко всему новому и желание максимально использовать преимущества современных технологий для служения.
 

СЛУЖЕНИЕ ГОСТЕПРИИМСТВА

– Вот зайду я в эту церковь, а она большая… Кто меня встретит? Как я пойму, куда идти, где что находится? Не волнуйтесь, каждое воскресенье, как только вы переступите порог цервки, вас с улыбкой встретят наши служители! Они ответят на ваши вопросы, объяснят, что где находится, дадут нужную информацию, покажут
 

МУЗЫКАЛЬНОЕ СЛУЖЕНИЕ

Наверняка, бывают минуты, когда вам очень хочется петь? И это не случайно! Ведь Сам Бог вложил в человека желание поклоняться Ему, славить Его имя: «Все дышащее да хвалит Господа!» (Пс. 150:6)
Служение прославления помогает людям открыть сердце перед Богом, воздать Ему